Библиотека Виктора Конецкого

«Самое загадочное для менясущество - человек нечитающий»

01.02.2017

«ГАВАНЬ ТВ»

ГаваньТВ

В Санкт-Петербурге общественным Советом по флоту и водным коммуникациям создан морской телеканал «ГАВАНЬ ТВ», транслирующий свои передачи в Интернет. С 1 февраля 2017 года телеканал и в кабельных сетях – на Москву, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Калининград, Северодвинск, Балтийск.
Из передач «ГАВАНИ ТВ» зритель будет узнавать о новых законах и постановлениях Правительства, обстановке на рынке морских перевозок, работе портов, судоходных компаний, судостроительных заводов, морских учебных заведений, а так же о проблемах экологии, экспедициях и морских путешествиях.

С.Е. Надеин

Председатель морского телеканала «ГАВАНЬ ТВ» 
кинорежиссёр Сергей Надеин

На сегодняшний день создание Морского телеканала поддержали и стали его партнёрами: Санкт-Петербургский государственный институт Кино и Телевидения, Морская ассоциация «Санкт-Петербург – Севастополь», Совет по флоту и водным коммуникациям, «Санкт-петербургские Шипчандлеры», Морская детская академия, Арктическая академия РАН, Группа компаний «ГрейтНева», Морской литературно-художественный фонд имени Виктора Конецкого, «Невско-Ладожский район водных путей судоходства», Группа компаний «Тритмэнт».
Мы надеемся, что телеканал «ГАВАНЬ ТВ» станет информационным центром, единым информационным полем для всех предприятий морской, речной и озёрной зон деятельности.

СМОТРИТЕ МОРСКОЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ГАВАНЬ ТВ»:
http://archimed2011.wixsite.com/morsovet-lo




Новости

Все новости

24.04.2024 новое

«БЕГ ВРЕМЕНИ БОРИСА ТИЩЕНКО»

21.04.2024 новое

ПИСАТЕЛЬ АНАТОЛИЙ ЁЛКИН

12.04.2024 новое

ПАМЯТИ ГЕРОЕВ ВЕРНЫ


Архив новостей 2002-2012
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru